Однофазные сухие многоцелевые трансформаторы Трехфазные сухие трансформаторы Реакторы Консультация ОНЛАЙН Реле РПУ-2 Трансформаторы тока Трансформатор напряжения Запорожское производственное предприятие «НЕОН» УТОГ
  • Социальная ответственность

    Запорожское производственное предприятие Неон основано Украинским обществом глухих и является уникальным предприятием, где при численности персонала в 290 человек количество инвалидов занятых на производстве составляет более 180 человек! В отличие от других компаний, которые только декларируют свою социальную ответственность, мы на практике доказали что можно создать конкурирующее производство сочетающее технологичность и профессионализм и социальную направленность. При разумном подходе к производству мы смогли создать условия для полноценной интеграции в общество наиболее социально незащищенных категории людей – инвалидов.

    Кроме этого во всех производственных, административно-бытовых помещениях предприятия созданы комфортные условия для персонала, выполняются все требования, условия и нормы для безлопастной работы людей и эксплуатации оборудования, зданий. Для всех работников на территории предприятии доступна столовая и буфет, работает магазин промтоваров. Предприятие имеет в наличии медпункт, а также терапевтический кабинет, в котором ведется прием работников предприятия.

    ЗПП «НЕОН» УТОГ ведет сотрудничество с различными учебными заведениями, предоставляя для их учащихся возможность пройти трудовую практику на предприятии и закрепить полученные теоретические знания на практике.

    Мы постоянно совершенствуемся, и не будем останавливаться на достигнутом!


    Грамоты

    Грамота ЗПП «НЕОН» УТОГ
    Грамота ЗПП «НЕОН» УТОГ
    Грамота ЗПП «НЕОН» УТОГ
    Грамота ЗПП «НЕОН» УТОГ

Для удобства использования сайта и всех сервисов мы используем cookie-файлы.
Продолжая использование нашего сайта, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Согласиться
bigmir)net TOP 100